| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Показано 1-15 из 18 сообщений
18.
[welkom]
(22.12.2025 16:49)
0
Опять был в Боровичах,угощал алкашей, познакомился с девушкой у неё в гостях у меня выпал сдоровый зуб ,власть отключает интернет,это может похоронить это проект,т.к. я не собираюсь за него не перед кем отчитыватся,появились седые волосы
|
17.
[welkom]
(06.09.2024 23:45)
0
Второй год в Боровичах после трёх лет в Мурманске,порвал с тормозом,учу крипту
|
16.
макаронавирус
(13.05.2022 01:34)
+1
Яркие дни не успел свалить,барановирус,война безработица
|
15.
[welkom]
(16.08.2021 16:26)
0
|
14.
Яркие дни
(16.08.2021 16:23)
0
Пора валить из эрэф,тут правит абсурд и произвол
|
13.
Яркие дни
(16.08.2021 16:21)
0
Только в эрэф жертва мошенника считается преступником,пора валить с этой страны
|
12.
[welkom]
(04.11.2020 12:33)
0
Живу с мамой
|
11.
Марвин Химэйер
(23.12.2018 11:00)
0
прописался в СПб,уволили с работы срочный договор,взял кредит 500 тысяч,вложился в авантюру приобрёв долю 1,78 в Буре
|
10.
welkom
(10.10.2017 16:54)
0
Обосрались в Петрозаводске,зарплаты нет,работы нет,надежды нет.Везде кидалово беготня и от налогов.
|
9.
Мистер Лопух
(05.03.2016 00:10)
0
3 месяца без работы 
|
8.
welkom.
[welkom]
(02.06.2015 10:35)
0
6 месяцев без зарплаты
|
7.
welkom.
[welkom]
(30.08.2014 01:01)
0
Месяц не работаю
|
6.
кукушка
(16.08.2013 22:20)
0
ещё годик поживёшь...
|
5.
дядя
(15.08.2011 19:04)
0
поздравляю с юбилеем!
|
4.
друг
(27.03.2007 21:10)
0
давай дружить друзья
|
|
|
|